Перейти к содержимому

Творческий конкурс «Север – страна без границ» 2018-2019

Объявлен десятый международный литературный конкурс и фотоконкурс «Север – страна без границ». Дедлайн 31 марта 2019 года.

Организатор: компания «Сэтила»

Аннотация конкурса:

Из года в год со всех уголков мира мы получаем работы, наполненные любовью к Северу! У нашего конкурса очень богатая история: почти за 10 лет существования проекта было прислано тысячи литературных и фоторабот, издано вот уже почти 9 сборников, выиграно бесчисленное множество призов и, самое главное, получено много-много впечатлений и ни с чем не сравнимых эмоций! Мы очень рассчитываем, что юбилейный “выпуск” побьет все рекорды и по количеству участников, и по количеству первоклассных работ, и по уровню популярности и освещения!
Если Вашим источником вдохновения является Север – тогда этот конкурс для Вас. Фотографы, прозаики и поэты – добро пожаловать!

Работы принимаются в двух независимых категориях: «Слово» и «Фото».

Конкурс проводится в три этапа:

  • I этап: 1 октября – 30 ноября 2018 г.
  • II этап: 1 декабря – 31 января 2019 г.
  • III этап: 1 февраля – 31 марта 2019 г.

Победители и призеры этапов определяются не позднее 15 января, 15 марта и 15 мая. Окончательные итоги конкурса подводятся во второй декаде мая 2018 года на традиционной церемонии награждения в Музее Арктики и Антарктики в Санкт-Петербурге.

Технические требования:

  • «Слово». Документ Word на русском языке, объем текста до 20 тыс. знаков с пробелами, без рисунков и фотографий.
    «Фото». Фотографии в формате jpeg с разрешением до 72-96 dpi, не более 1200 пикселей по длинной стороне, количество от 3 до 5 фотографий, до 800 kb каждая.

Подача заявок:

Еще конкурсы:  Школьный конкурс РЭШ по экономике 2024

Призы:

  • Лауреаты получат полезные в северных путешествиях призы от компании «Сэтила», а абсолютные победители отправятся в путешествие в Заполярную Швецию!

Сайт конкурса: http://www.satila.ru/konkurs/

 

10 комментариев для “Творческий конкурс «Север – страна без границ» 2018-2019”

  1. Почему не приходит автоматическое подтверждение, после отправки материалов на электронный адрес конкурса “Север-страна без границ”. Несколько раз уже отправил и тишина??? Все требования выполняю согласно указаниям в Правилах регистрации и проведения конкурса.

  2. Лев Николаевич Авилкин

    Уважаемые господа! Не открывается регистрационная анкета участника конкурса. Как быть?

  3. Я только что увидела инфо о конкурсе и не поняла: нужно участвовать во всех этапах или можно начать со второго и третьего?

  4. У меня после участия в данном конкурсе в 2014 году сложилось четкое мнение о нем, как о простом, пардон, разводилове. Год молчание, которое я расценила как “провал” моих работ, затем вдруг мои фото были использованы в рекламном каталоге фирмы «Сэтила», выпускающей трикотажные издели для туристов. НИКАКОЙ компенсации за явно рекламное использование моих фотографий мне не предложили, и даже фамилию автора (мелким шрифтом в уголочке) поставили только после моего нажима. Этим самым меня навсегда отучили от привычки участвовать в подобных конкурсах.

  5. Сергей, добрый день. Приносим извинения, возможно, это была техническая неполадка. Если вы еще заинтересованы в участии в конкурсе, то у нас стартовал XI конкурс, напишите нам на почту sever11@mail.ru , мы вышлем всю информацию.

  6. Лев Николаевич, добрый день. Вероятно, у вас установлена другая версия программы word. Если актуально, напишите нам на почту sever11@mail.ru мы вышлем вам новую анкету стартовавшего XI конкурса!

  7. Валерий, добрый день. Образец анкеты доступен по ссылке в новости. Если актуально, напишите нам на почту sever11@mail.ru мы вышлем вам новую анкету стартовавшего XI конкурса!

  8. Елена, добрый день! Мы рассмотрели вашу претензию, исходя из полученной от вас информации, мы не нашли подтверждения ваших слов. У нас нет возможности связаться с вами другим способом, кроме комментариев, поэтому просим вас написать нам на почту sever11@mail.ru для прояснения ситуации.

Обсуждение закрыто.