Конкурс на лучший дизайн для обустройства школьной среды объявлен журналом «Лидеры образования» и компьютерной компанией «Аквариус». Заявки подаются до 1 мая 2008 года.
Победители конкурса получат от компании «Аквариус» в качестве наград компьютерную технику.
Основная цель конкурса — обобщение и последующее распространение уникального опыта российских школ в обустройстве помещений, предназначенных для обучения и воспитания в целях повышения эффективности образовательного процесса.
Участниками конкурса «Лучший школьный дизайн» могут стать как физические лица (авторы решений, специалисты по оформлению, архитектуре и дизайну) так и юридические лица (общеобразовательные учреждения любого типа).
На конкурс принимаются уже реализованные в реальных условиях решения по оформлению помещений в общеобразовательных учреждениях
Материалы на конкурс отправляют по адресу: 115054, Москва, а/я 73, редакция журнала «Лидеры образования».
Всю дополнительную информацию о конкурсе по телефону в Москве (495) 768-44-80, или по e-mail: red@pedsovet.org.
как отправить заявку на участие в конкурсе «Лучший школьный дизайн»?
добрый день, для вопросов работает форум http://vsekonkursy.ru/forum
Хочу проголосовать за участника конкурса «Дучший школьный дизайн» — за ТРИЗформашку. Так держать! Вы лучшие!
как отправить заявку на участие в конкурсе «лучший школьный дизайн»?
Обсуждение закрыто.