Перейти к содержимому

Программа грантов для журналистов 2008

Ассоциация журналистов, освещающих вопросы общественного здоровья, приглашает принять участие в программе грантов для журналистов, освещающих тему ВИЧ/СПИДа.

Программу координирует некоммерческая организация «Трансатлантические партнеры против СПИДа» (ТППС) при финансовой поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Агентство США по международному развитию (USAID).

В программе могут принять участие журналисты, работающие в электронных и печатных СМИ (включая TV и радио). В рамках программы будут выделяться гранты на реализацию проектов, связанных с  ВИЧ/СПИДом в Российской Федерации.

Размер одного гранта – не более 60 тыс. руб., срок реализации проекта – проект должен быть завершен до 31 декабря 2008 года, включая отправку итогового отчета.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Приоритет будет отдаваться проектам, которые было бы невозможно осуществить без данного гранта, проекты, которые привлекают внимание к проблемам, недостаточно или совсем не освещаемым в СМИ, и проекты, материалы которых будут охватывать как можно большую аудиторию.

Заявки принимаются до 30 апреля 2008 года. Результаты конкурса будут подведены до 15 мая.

Для получения формы заявки обращаться к Водорезовой Дарье, ассистенту Программы для журналистов, Трансатлантические партнеры против СПИДа, e-mail: dvodorezova@tpaa.net, тел.+ 7 (495) 510-5370, факс + 7 (495) 510-5371.

По вопросам, связанным с Программой грантов для журналистов 2008, обращаться к Зинаиде Абросимовой, координатору Программы для журналистов, Программа информирования СМИ и общественности, Трансатлантические партнеры против СПИДа, e-mail: zabrosimova@tpaa.net



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024