Перейти к содержимому

Творческий конкурс “Алые паруса – 2013”



Объявлен международный конкурс детского и юношеского творчества “Алые паруса – 2013”. Дедлайн 1 апреля 2013 года.

Организатор: Музей А. С. Грина в Феодосии.

Конкурс посвящен 90-летию выхода книги А. С. Грина “Алые паруса” (январь 1923 года).

В конкурсе могут принять участие авторы возрастом до 16 лет.

Номинации конкурса:

  • Проза,
  • Поэзия,
  • Изобразительное искусство (диптих, триптих оценивается как 1 ед.),
  • Декоративно-прикладное искусство,
  • Музыкальное искусство,
  • Оригинальный жанр.

Участники имеют право представить в одной номинации 1 работу. Присланные работы не возвращаются и не рецензируются.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Авторы должны указать свой возраст, место проживания, год создания произведения; для работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства – материал, технику, размер. Работы должны быть самобытными и высокохудожественными.

Призы:

  • Победители конкурса получают почетные дипломы и поощрительные призы. Лучшие работы будут представлены на музейной выставке. Награждение победителей состоится в Международный день музеев, 18 мая 2013 года, на Музейной площади города Феодосии.

Работы можно присылать по адресу: domgrina@mail.ru, или по почтовому адресу: Музей А.С. Грина, ул. Галерейная, 10, г. Феодосия, 98100, АР Крым, Украина. Телефоны для справок: (06562)3-13-09; 3-53-20; 3-21-08

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

10 комментариев для “Творческий конкурс “Алые паруса – 2013””

  1. А работы должны быть именно на тему “Алые паруса” или можно просто что-то интересное? До какого числа принимаются работы?

  2. Скажите, пожалуйста, можно ли присылать фото работ по электронной почте, или надо присылать сами работы (например для поделок). И смогут ли получить призы жители других городов (не Феодосии), не имеющие возможности приехать на награждение. (Хотя бы дипломы?)

  3. Я руководитель ИЗОстудии и мои детки хотят поучаствовать в конкурсе. Скажите пожалуйста, будут ли грамоты или дипломы за участие для детей из России? Это очень важно для детей и педагога.

  4. Как принять участие в номинации “муз искусство”?Какого характера произведения принимаются и до какого числа?

  5. Не очень понятно, участие в конкурсе платное или бесплатное? До какого числа принимаются работы? как оформлять работы, если прислать их электронной почтой?На каком сайте можно подробнее прочитать об этом всём информацию?

  6. Результаты нашла. В положении не сказано, что конкурсные работы должны быть связаны с героями и содержанием книги, формулировка “посвящен 90-летию выхода книги” может трактоваться шире.

  7. А коли будуть результати конкурсу?І де їх можна знайти?

Обсуждение закрыто.