Перейти к содержимому

Литературный Волошинский конкурс 2019

Объявлено о проведении международного литературного Волошинского конкурса 2019 года. Дедлайн 1 августа 2019 года.

Организаторы: Дом-музей М.А. Волошина Музея-заповедника «Киммерия М.А. Волошина», Фонд «Волошинский сентябрь», Союзом российских писателей при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Российской Федерации.

Международная Волошинская Премия учреждена в память о Максимилиане Александровиче Волошине – выдающемся поэте, художнике и мыслителе. Премия учреждена для поддержки и популяризации авторов, пишущих на русском языке, вне зависимости от возраста и места их проживания; для привлечения внимания широкой общественности к талантливым произведениям современной литературы; для поддержки печатной поэтической книги; а также в знак признания заслуг перед культурой как писателей и учёных, так и общественных деятелей.

В конкурсе могут принять участие все желающие независимо от известности, профессиональной подготовки, членства в творческих союзах, места жительства и т.п.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

На конкурс принимаются произведения в поэтическом, прозаическом и драматургическом жанрах. Один участник может прислать на конкурс не более 3-х произведений в каждой номинации, если иное не указано в комментариях к конкретной номинации.

Призы:

  • По результатам Конкурса определяются лауреаты и дипломанты (по 1 лауреату и 1 дипломанту в каждой номинации). Дипломы и призы победителям Конкурса вручаются в рамках Международного литературного фестиваля им. М.А. Волошина, который проводится в сентябре 2019 г.
  • Победители и финалисты конкурса могут принять участие в культурной программе Международного литературного фестиваля им. М.А. Волошина.

Сайт конкурса: https://www.voloshin-fond.com/

Положение конкурса: ссылка.



Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

1 комментарий для “Литературный Волошинский конкурс 2019”

  1. Евгений Закиров

    Рисуйте.рисуйте простое и сложное. рисуйте. рисуйте. не ради молвы.рисуйте . рисуйте как вы только можете. рисуйте . рисуйте. как видите вы А Пугачева

Обсуждение закрыто.