Перейти к содержимому

Конкурс “Новости года – 2009?

Объявлен конкурс на лучшие новости 2009 года – “Новости года – 2009?.

Организаторы: Редакция сайта Оффтоп совместно с транспортной компанией FinlandWay.

Призовой фонд конкурса 999$. Принять участие в конкурсе могут читатели любого возраста.

Условия конкурса.

Каждый участник конкурса “Новости года – 2009? должен прислать на имя редактора Оффтоп список, состоящий из 10 самых ярких и важных (по мнению конкурсанта) новостей уходящего года. Тот читатель, который угадает все 10 топовых новостей или точнее всех назовет правильный результат, получит главный денежный приз конкурса. К участию в конкурсе “Новости года – 2009? допускаются читатели любых возрастов. Один участник может отправить на конкурс только один список топовых событий 2009 года. Редакция Оффтоп вправе исключить из конкурса любого участника, уличенного в спаме редакционной почты.

Формат конкурсных заявок.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Список должен состоять из десяти пронумерованных позиций (в порядке убывания по важности). На первой позиции должна находится самая главная новость, на последней – новость менее важная, но все же претендующая на ТОП. В конце письма нужно указать контактные данные участника (Ф.И.О., номер стационарного и/или мобильного телефона) и номер кошелька в системе WebMoney (или фактический адрес проживания для отправки выигрыша по почте). Электронные письма, оформленные не по правилам конкурса, редакцией рассматриваться не будут.

Куда отправлять заявки.

Заявки на конкурс в любом текстовом формате нужно отправлять по этому адресу: editor {песик} offtop.org.ua

Призовой фонд редакция Оффтоп распределит следующим образом:

1-е место – 599$

2-е место – 300$

3-е место – 100$

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте в ночь с 31 декабря 2009 года на 1 января 2010 года. Призеры получат свои денежные вознаграждения 2-3 января на кошелек WebMoney или в виде почтового перевода в любой из городов Украины в первый рабочий день января.

Еще конкурсы:  Школа писательского мастерства "Пишем на крыше"


1 комментарий для “Конкурс “Новости года – 2009?”

Обсуждение закрыто.