Перейти к содержимому

Конкурс экономических исследований – Весна 2009

До 12 апреля 2009 года открыт прием заявок на конкурс экономических исследований – Весна 2009, организованного Консорциумом экономических исследований и образования. Конкурс направлен на поддержку исследований, связанных с решением актуальных проблем экономического и социального развития стран СНГ по пяти приоритетным научным направлениям: Предприятия и рынки товаров; Рынки труда и социальная политика; Макроэкономика и финансовые рынки; Экономика общественного сектора; Международная торговля и региональная интеграция.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В конкурсе могут принять участие индивидуальные исследователи-экономисты или исследовательские коллективы (до трёх человек), получившие образование в СНГ, являющиеся гражданами стран СНГ и проживающие на территории Содружества. Победителям будет выделено порядка 14 тысяч долларов на реализацию исследований, сумма гранта зависит от количества участников, характера исследования и, связанных с его выполнением затрат. Кроме того, молодые исследователи из отдаленных регионов могут претендовать на гранты на доработку проектов в размере до 2 тысяч долларов.

Лучшие результаты будут опубликованы в серии «Научные доклады», распространяемой по подписке и через сайт Консорциума. Заявки, прошедшие предварительную стадию отбора, будут представлены на научном семинаре в июне 2009 года в Киеве.

Лучшие работы, удостоенные стипендии имени Цви Грилихеса, получат дополнительную поддержку, публикации в ведущих международных журналах и участие авторов в престижных конференциях.

Более подробная информация на сайте Консорциума: http://eerc.ru/default.aspx?id=247&IDWorkshop=26&lang=rus



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024

1 комментарий для “Конкурс экономических исследований – Весна 2009”

  1. Хотела бы участвовать в проекте. Тема: особенности развития региональных банков ресчпублики башкортостан

Обсуждение закрыто.