Перейти к содержимому

Фотоконкурс Apple 2020

Объявлен международный конкурс фотографий компании Apple, сделанных на айфон. Дедлайн 29 января 2020 года.

Участие в конкурсе могут принять пользователи iPhone из любых стран мира.

На конкурс принимаются фотографии, снятые в новом Ночном режиме, чтобы продемонстрировать возможности iPhone. Любые желающие могут подать на конкурс свои снимки, сделанные в Ночном режиме на iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max.

Профессиональное жюри выберет лучшие снимки и объявит пятерых победителей 4 марта.

Фотографии победителей будут опубликованы в разделе Apple Newsroom, на сайте apple.com и на странице Apple в
Instagram (@apple). Они также могут использоваться в рекламных материалах, в магазинах Apple Store, на билбордах и сторонних фотовыставках.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для участия в конкурсе публикуйте свои лучшие фотографии, снятые в Ночном режиме на iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max, в Instagram и Twitter с хэштегами #ShotoniPhone и #NightmodeChallenge. В Weibo можно использовать хэштеги #ShotoniPhone# и #NightmodeChallenge#. В подписи к фотографии укажите модель iPhone, на которую сделан снимок. Фотографии в самом высоком разрешении также можно отправлять по электронной почте на адрес shotoniphone@apple.com, приложив файлы с названием «имя_фамилия_nightmode_модельiPhone» (на английском языке). Принимаются оригинальные фотографии с камеры iPhone, которые могут быть отредактированы при помощи инструментов Apple в приложении «Фото» или в стороннем приложении.

Сайт конкурса: https://www.apple.com/ru/newsroom/2020/01/share-your-best-iphone-night-mode-photos/



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024

3 комментария для “Фотоконкурс Apple 2020”

  1. блщвщдвплплкшкшовоаоашвдвлалкшшкшададвдущщвщущалушщвлашшкшащвщвлушвшущущщалалащалрашвшушушцщцзазазщчщвзвщвшвшщущушвшвшщвщащащешншашкшкшашкшкщ8кк8щещпщпщшащащещещкщкещещещщещплпщп

Обсуждение закрыто.