Перейти к содержимому

Конкурс на лучший туристический маршрут “Столетие общей судьбы”

Объявлен Молодежный российско-центральноазиатский историко-культурный конкурс “Столетие общей судьбы”. Дедлайн 30 апреля 2017 года.

Организаторы: Некоммерческое партнерство «Урал-Евразия» при финансовой поддержке Российского Союза Молодежи и в партнерстве с Блог-платформой «YVision» (Казахстан)

Участниками конкурса могут стать активные молодые люди в возрасте 18-35 лет включительно, независимо от пола, национальной принадлежности и гражданства.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Участники разрабатывают историко-культурный экскурсионный маршрут по одному из шести городов-участников, в числе которых четыре столицы (Минск, Ереван, Бишкек, Ташкент) и два крупных культурно-экономических центра Казахстана (Алматы) и Таджикистана (Худжанд). Маршрут должен отражать историко-культурную связь города с общей историей для всех стран СНГ в перспективе последних ста лет (с 1917 по 2017 год).

От одного проекта могут податься не более двух человек. В мае организаторы выберут по одному проекту от каждого города, после чего победители соберутся в Екатеринбурге для прохождения подготовительного тренинга и распределения маршрутов между участниками.

Приз:

  • Победители отправятся в путешествие в один из городов-участников за счет организаторов.

Сайт конкурса: http://ural-eurasia.ru/anonsy/ural-evraziya-obshchie-polozheniya-konkursa-stoletie-obshchey-sudby/

Еще конкурсы:  Конкурс детского рисунка "Это дети натворили"