Перейти к содержимому

Конкурс «Социальные инновации 2016-2017»

Начался прием заявок на Всероссийский конкурс социальных проектов и программ «Социальные инновации 2016-2017 гг.». Дедлайн 20 апреля 2017 года.

Организаторы: Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство труда и социального развития РФ, Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

В Конкурсе могут принимать участие:

  • граждане России;
  • российские общественные, волонтерские, иные некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации не менее года;
  • организации территориального общественного самоуправления;
  • журналисты и молодежные СМИ Российской Федерации, в том числе студенческие.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Номинации Конкурса:

  1. Социально ориентированные некоммерческие организации: новые возможности.
  2. Социальные услуги: современные подходы.
  3. Старшее поколение: современные возможности.
  4. Молодые волонтеры в решении социальных проблем.

На Конкурс принимаются заявки с описанием проектов, реализованных (в случае долгосрочных проектов – завершенных) в период с 1 декабря 2014 г. до 20 апреля 2017 г. на территории РФ, соответствующие одной из заявленных номинаций Конкурса и имеющие обоснованные доказательства социального эффекта от их реализации.

Заявки, представляются соискателями до 20 апреля 2017 года по адресу: konkurs@pokoleniedobra.ru (см. требования к заявкам на сайте конкурса)

Призы:

  • Победители в номинациях Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

Сайт конкурса: http://pokoleniedobra.ru/

Еще конкурсы:  Конкурс-эссе «Дипломатия на службе мира»

1 комментарий для “Конкурс «Социальные инновации 2016-2017»”

  1. Здравствуйте! Вы указали для связи по данному конкурсу эл.почту konkurs@pokoleniedobra.ru , но при отправке писем на этот ящик приходит ответ, что такого ящика не существует. На их сайте других контактов нет. Как с ними связаться? Вы можете помочь в этом вопросе? Спрашиваю у вас, т.к. вы разместили эту информацию у себя.

Обсуждение закрыто.