Перейти к содержимому

Всероссийский конкурс рекламы «Молодой креатор 2009»

Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга RED APPLE 2009 начал прием работ на первый тур конкурса «Молодые креаторы» имени Юрия Заполя. Тема: «Твоя жизнь — твой самый важный проект!». Главный Приз — участие в конкурсе » Young Lions » Международного Фестиваля Рекламы «Каннские львы» и поездка в г. Канны. Дедлайн 11 сентября 2009 года.

К участию в конкурсе приглашаются команды из двух человек (арт-директор и копирайтер). Необходимыми и достаточными условиями участия является знание английского языка, умение работать на Apple Macintosh, и возраст не старше 28 лет (год рождения до 1982).
Участие в конкурсе — бесплатное.


Для участия в конкурсе необходимо:

-зарегистрироваться на сайте www.festival.ru
-до 11 сентября 2009 года добавить вашу работу в личном кабинете.
— работы должны быть представлены на двух языках — родном и английском.

На конкурс могут быть представлены работы, выполненные в форме плаката, рекламной полосы. Внимание! Использование аmbient media не допускается.

Напоминаем Вам, что в данном конкурсе могут принимать участие только лица, имеющие гражданство РФ.

По результатам первого тура пять команд выйдут в финал, который состоится в рамках Московского Международного Фестиваля Рекламы и Маркетинга Red Apple 2009.



Еще конкурсы:  Всероссийский инженерный конкурс