Перейти к содержимому

В Бурятии продолжается прием заявок на участие в конкурсе “Доброволец года-2007”



Конкурс проводит Комитет по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия и Республиканская общественная организация “Клуб “Фирн”.

Цель конкурса: развитие добровольческого движения в республике. Участник конкурса должен быть жителем Бурятии, возраст – от 14 до 30 лет. К заявке нужно приложить эссе “История моего успеха”, в котором претендент должен ответить на вопрос: “Почему я стал добровольцем?” и фотографии, подтверждающие добровольческую деятельность.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы будут присуждаться по следующим номинациям: “Молодежь и добровольчество”, “Добровольчество в экологии”, “Добровольчество в социальной сфере” и “Добровольчество в просвещении и образовании” и “Доброволец года”.

Заявки принимаются до 20 января по адресам: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 54, Комитет по молодежной политике Министерства образования и науки РБ; г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 13, РОО “Клуб “Фирн”.

Контакт: Жаргалма Цыбикова, тел. (3012) 55-50-88, e-mail: office@firnclub.ru; Зоя Баганникова, тел. (3012) 21-21-25, e-mail: zoya.b@mail.ru

Источник: Агентство социальной информации (АСИ).

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"