Перейти к содержимому

Творческий конкурс «ARTBOOK 1988»

Объявлен творческий конкурс «ARTBOOK 1988». Дедлайн 1 мая 2018 года.

Организатор: Feelee Records.

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются иллюстрации или фотоколлажи с одной из музыкальных групп (Depeche Mode, Kreator, Nick Cave, Smashing Pumpkins, The Prodigy, Борис Гребенщиков, Тараканы, Чайф, Ноль и другие). Иллюстрация может содержать в себе любой смысл, который автор решит донести до зрителя об одном из коллективов. Это может быть как портретная композиция, так и самостоятельное творческое произведение, которое наделено свойствами, близкими по духу музыкальному творчеству той или иной группы.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Количество иллюстраций не ограничено. Иллюстрация должна быь формата A3 (вертикальный формат) – 297×420 мм (11,7×16,5 дюймов), с разрешением для печати в 300 точек на дюйм (если вы не понимаете, что значат эти термины, обратитесь к профессиональным дизайнерам или иллюстраторам за помощью). Формат файла может быть любым, для растровой графики советуем использовать форматы TIFF, PNG или JPG, для векторной EPS. Иллюстрации, созданные в программе Corel или других программах, необходимо перевести в растровый формат.

Работы загружаются через официальный сайт конкурса.

Призы:

  • Самые лучшие иллюстрации войдут в альбом-книгу.
  • 1 место – 50 000 рублей.
  • 2 место – 30 000 рублей.
  • 3 место – 20 000 рублей.
  • Авторы лучших работ получат авторский уникальный экземпляр альбома с автографами музыкальных звезд, а также флаеры для посещения юбилейных мероприятий, концертов и презентации печатного альбома-книги «ARTBOOK 1988».

Сайт конкурса: http://1988.collectivearts.ru/



Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле