Перейти к содержимому

Творческий конкурс «Архстояние детское — 2024»

Объявлен открытый конкурс на создание лучшего проекта арт-объекта для фестиваля Архстояние Детское 2024 в Никола-Ленивце. Дедлайн 29 февраля 2024 года.

Организатор: фестиваль «Архстояние детское».

К участию приглашаются дети не старше 18-ти лет и их родители.

Принимаются эскизы арт-объекта на тему «Идеальный подарок». Список тем указан на сайте.

Придумайте, что бы вы хотели подарить нам и увидеть в парке. Для облегчения задачи мы написали вишлист, которым вы можете воспользоваться, а можете и не воспользоваться и предложить что-то свое. Главное — пусть предложенное вами будет на радость всем гостям фестиваля и парка! Это должен быть осязаемый арт-объект, по размеру не меньше лошадки, но не больше слона. Нам нужен ваш эскиз и описание идеи. Фантазируйте, придумывайте, рисуйте.

Участник загружает в форму заявки на сайте конкурса следующий состав документации:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

– Эскиз Проекта с обозначением всех размеров, предполагаемых материалов и описание концепции ― формат PDF или JPG с разрешением не менее 300 DPI
– Описание проекта участника конкурса
– Описание участника конкурса

Место реализации проекта ― территория парка Версаль Арт-Парка «Никола-Ленивец». Общий бюджет на проект победителя составляет 700 000 рублей,
включая налогообложение.

Соответствие проекта бюджету является одним из главных критериев выбора победителя. В бюджет входят все затраты на производство, транспортировку, монтаж, установку и иные производственные расходы. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные проекты. Количество членов группы и подаваемых заявок не ограничено.

Призы:

  • Лучший эскиз будет реализован, его авторы приглашены н фестиваль.

Сайт конкурса: https://kids.stoyanie.ru/konkurs_asd



Еще конкурсы:  Конкурс ArtMasters 2024