Объявлен набор в программу Russian Business Leaders, которая дает возможность пройти стажировку в американских компаниях. Дедлайн 16 февраля 2020 года.
Программа предназначена для молодых специалистов от 22 до 27 лет из коммерческого сектора (собственники любых бизнесов (онлайн, оффлайн); сотрудники ЛЮБЫХ коммерческих фирм и компаний; основатели и сотрудники стартап-компаний). Сфера деятельности компании не имеет значения.
Принять участие могут кандидаты:
- Являющиеся гражданами РФ
- Родившиеся в период с 25 октября 1991 года по 16 февраля 1998 года
- Имеющие опыт работы в частном секторе от полутора лет
Программа даст возможность пройти стажировку в американских компаниях в вашей сфере и перенять профессиональный опыт, а также узнать больше о построении и развитии бизнеса, маркетинге и продажах, лидерстве и построении команды, увидеть лучшие бизнес-практики, поучиться у американских предпринимателей и бизнес-тренеров, расширить сеть деловых контактов и возможности для вашего бизнеса. Участие в программе – бесплатное. Продолжительность стажировки- 4 недели.
Срок подачи заявки – до 16 февраля 2020 года! Сроки программы в США – в 7 июля по 7 августа 2020 года!
Места стажировок подбираются победителям обеих программ индивидуально в зависимости от их нынешней занятости и целей, и включают бизнес-инкубаторы, акселераторы, стартапы, венчурные фонды, университеты, центры предпринимательства, маленькие компании и большие корпорации.
Все расходы полностью оплачиваются организатором.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте RussianBusinessLeaders.org