Перейти к содержимому

Премия Президента России для молодых учёных 2018

Принимаются заявки на получение премии Президента России в области науки и инноваций для молодых учёных в 2018 году. Дедлайн 15 октября 2018 года.

Организатор: Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Премия Президента Российской Федерации присуждается: за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук; за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны.

Премия Президента Российской Федерации состоит из денежного вознаграждения, диплома, почетного знака лауреата премии Президента Российской Федерации и удостоверения к нему, а также фрачного знака лауреата премии.

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards. Оформление представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации, научные исследования и разработки которых содержат информацию ограниченного доступа, устанавливаются с учетом положений законодательства Российской Федерации, регулирующего порядок доступа к указанной информации.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных направляются в Совет при Президенте по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 г.».

Передача бумажных оригиналов представлений возможна также через Приёмную Президента Российской Федерации в Москве по адресу: ул. Ильинка, д. 23, подъезд 11 со вторника по субботу (включительно), кроме праздничных дней, с 9:30 до 16:30 (материалы передаются с описью вложения).

Еще конкурсы:  Конкурс проектов росписи стен для Сахалина

E-mail: youngscienceaward@yandex.ru. Телефоны: (495) 606–71–95, (495) 606–24–87, (495) 606–19–38 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней, с 9:30 до 17:30.

Требования к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых представлены на сайте Российского научного фонда: тут.