Перейти к содержимому

Олимпийские стипендии

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе «Олимпийские стипендии» Стипендиальной программы Владимира Потанина. Победители получат стипендии на обучение по англоязычной версии программы «Мастер спортивного администрирования» в 2021/22 учебном году. Дедлайн 5 сентября 2021 года.

Организаторы: Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) и Фонд Потанина.

К участию в конкурсном отборе допускаются лица, имеющие высшее образование в любой сфере, мотивированные к развитию карьеры в спортивной индустрии.

Чтобы подать заявление на конкурс нужно на сайте университета, необходимо:

  • зарегистрироваться в личном кабинете электронной приемной комиссии (ЭПК) РМОУ;
  • заполнить анкету в личном кабинете;
  • добавить заявление на программу Мастер спортивного администрирования (в личном кабинете).
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Необходимо загрузить копии паспорта, диплома о высшем образовании и сертификата о владении английским языком от С1. Абитуриенты могут также приложить другие документы (сертификаты, благодарственные письма и т.д.), свидетельствующие об их достижениях в области спорта, образования и социальной активности, загрузив их в разделе «Дополнительные файлы».

По вопросам участия в конкурсном отборе на получение стипендий необходимо обращаться в приемную комиссию РМОУ, тел.+7 (862) 262 9724/22 или электронной почте msa@olympicuniversity.ru

Призы:

  • До 20 человек ежегодно становятся победителями конкурса. Фонд Потанина покрывает расходы на обучение и проживание в Сочи, а также выделяет ежемесячные именные стипендии.

Сайт конкурса: https://www.fondpotanin.ru/competitions/olimpiyskie-stipendii/

Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций