Перейти к содержимому

Олимпиада студентов «Я – профессионал»

Объявлен 6-го сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Дедлайн 15 ноября 2022 года.

Организатор: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», АНО «Россия — страна возможностей», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» и ведущие российские вузы.

К участию приглашаются студенты разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Участники смогут попробовать свои силы в 73 соревновательных направлениях — от филологии до освоения космоса. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В 2022/2023 учебном году олимпиада проходит в шестой раз по 73 различным направлениям.

Этапы проведения олимпиады:

29 сентября – 15 ноября 2022 года – регистрация.
18 ноября – 4 декабря 2022 года – отборочный этап (онлайн-формат).
Февраль – апрель 2023 года – заключительный этап (смешанный формат).

Май 2023 года – подведение итогов олимпиады.

На первом, отборочном этапе задания выполняются дистанционно. Тех, кто справится с ними лучше всех, пригласят во второй тур.

Для регистрации на олимпиаду, пожалуйста, перейдите по ссылке. Обратите внимание, что принимать участие в олимпиаде могут только действующие студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Призы:

  • Все дипломанты на последующие два года получают доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании. Для медалистов предусмотрены денежные призы. Размер премии составляет от 100 до 300 тысяч рублей.

Сайт конкурса: https://nauka.uchi.ru/

Еще конкурсы:  Конкурсы марта