Объявлен литературный интернет-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «За волю и любовь к жизни». Дедлайн 29 февраля 2020 года.
Организаторы: литературный клуб «Первая роса».
К участию приглашаются люди с ограниченными возможностями без ограничений по возрасту, гражданству, месту жительства.
Цель конкурса – выявить новые таланты, помочь реализовать людям с ограниченными возможностями здоровья способность к литературному творчеству, привлечь общественное внимание к инвалидам, которые борются вопреки, учат других бороться вопреки и своей жизнью доказывают, что болезнь – это не приговор, это новая возможность!
Принимаются работы в трех номинациях:
- Поэзия (5-10 стихотворений)
- Проза (2-3 рассказа, не более 15 тысяч знаков)
- Публицистика
Литературные и публицистические произведения не обязательно могут быть связаны с тематикой инвалидности. Приветствуются самые разные жанры, разнообразные темы, соответствующие духовным интересам их авторов.
Работы предоставляются в электронном виде, в формате doc. Каждый автор может участвовать в нескольких номинациях конкурса.
Заявка, в которой должна быть отметка «На конкурс «За волю и любовь к жизни», заполняется в свободной форме и должна содержать следующую информацию: фамилия, имя, отчество автора; возраст; адрес проживания; телефон, e-mail; фотография автора в формате jpg или png; напишите немного о себе, почему решили заниматься литературным творчеством, и как это помогает вам преодолевать трудности в жизни.
Файлы (работу, заявку и фото) направляйте на электронную почту нашей редакции cashless@list.ru
Призы:
- Победителям конкурса присваивается звание «Лауреат», вручается диплом, приз. Лучшие работы конкурсантов будут размещены на сайте «ПЕРВАЯ РОСА», авторы станут членами литературного клуба.
- Каждый участник конкурса, не ставший лауреатом, получает сертификат номинанта, подтверждающий участие в конкурсе.
Сайт конкурса: ссылка
Приём заявок на конкурс “За волю и любовь к жизни” заканчивается 30 ноября 2019 года.
Обсуждение закрыто.