Перейти к содержимому

Конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым!» 2018



Объявлен всероссийский конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым!» в 2018 году. Дедлайн 31 мая 2018 года.

Организатор: Журнал “СтарХит”.

В этом году «СтарХит» немного меняет условия конкурса и просит участников рассказать о близких и знакомых, которых смело можно назвать настоящими героями, чьи дела и поступки служат примером для подражания и никого не оставляют равнодушными.

Это может быть спортсмен, добившийся победы, врач, спасающий жизни, или женщина, ставшая мамой приемных детей, ученый, работающий над важным открытием, или почтальон, из года в год приносящий радостные новости в ваш дом, волонтер, дарящий заботу пожилым людям… Это те, для кого каждый прожитый день в силу обстоятельств – подвиг. И все эти герои – рядом с вами!

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Нас окружают прекрасные люди, каждый день совершающие настоящие поступки, которые заслуживают гордости и уважения. Расскажите о них, поделитесь историей о близких (или даже о себе самом), о тех, кто делает нашу жизнь добрее.

Призы:

  • 10 туристических путевок.

Для участия в конкурсе до 31 мая отправьте письмо на электронную почту: otpusk-malahov@mail.ru или заполните форму обратной связи на сайте конкурса. Расскажите нам, почему именно вы или ваши родные достойны оказаться в числе победителей и стать попутчиками Андрея Малахова. К заявке необходимо приложить фото, а также указать контактные данные (фамилию, имя, телефон).

Сайт конкурса: http://www.starhit.ru/v-otpusk-s-malakhovym/

Еще конкурсы:  Курсы "Код будущего"