Перейти к содержимому

Конкурс социальных стартапов SAP UP

Объявлен конкурс социальных стартапов SAP UP. Дедлайн 27 октября 2019 года.

Организатор: компания SAP СНГ.

К участию приглашаются социальные предприниматели из России, Беларуси, Армении и Казахстана, Туркменистана, Кыргызстана, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана и Грузии.

Основная цель конкурса — создание среды для экспертной и финансовой поддержки социальных стартапов бизнес-сообществом.

Принять участие в конкурсе может любое социальное предприятие.

Оценка складывается из суммы 5 критериев. Максимальный балл по каждому — 10. Критерии: социальная значимость, инновационность, уникальность и эффективность предложенного решения проблемы, ресурсы проекта, бизнес-потенциал, устойчивое развитие.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для участия нужно заполнить заявку на сайте конкурса. После того, как заявка будет подтверждена оргкомитетом, Вы получите письмо с именем пользователя и паролем для входа в SAP IM, онлайн систему оценки проектов конкурса. Опишите проект, при необходимости дополните его документами и/или ссылками. После публикации описания проект будет оцениваться экспертами и членами жюри, а Вы в реальном времени сможете отслеживать его статус.

Призы:

  • 10 победителей получат приглашение на финальное мероприятие в Москве, где их ждет: двухдневная образовательная программа с участием экспертов SAP и партнеров.
    Нетворкинг и менторинг сессии с лидерами бизнеса, встречи с самыми успешными социальными предпринимателями, новые деловые связи и важные контакты экспертов и единомышленников, возможность представить свой проект жюри и получить ресурсы для развития проекта: экспертную поддержку, сессии дизайн-мышления с тренерами SAP или денежный грант: Гран-при – 500 000 рублей, 1 место – 350 000 рублей, 2 место – 200 000 рублей, 3 место – 150 000 рублей.

Сайт конкурса: http://sap-up.org

Еще конкурсы:  Конкурс проектов росписи стен для Сахалина