Перейти к содержимому

Конкурс на участие в форуме «Кавказский диалог–2018»

Объявлен конкурс на участие в форуме «Кавказский диалог–2018». Дедлайн 20 июля 2018 года.

Организатор: Фонд поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова.

К участию приглашаются молодые специалисты в области международных отношений, политологи, экономисты, юристы, журналисты; представители общественных организаций, занимающиеся вопросами международного сотрудничества и публичной дипломатии; молодые дипломаты, общественные деятели и представители государственных структур; аспиранты из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии и Южной Осетии.

Принимаются заявки от участников, владеющих русским языком, в возрасте от 23 до 35 лет, интересующихся Кавказским регионом, с активной жизненной позицией и желанием развиваться в профессиональной сфере. Плюсом является наличие актуальных опубликованных работ по кавказской тематике.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для участия нужно заполнить заявку и прикрепить к заявке фотографию, рекомендательное и мотивационное письмо (обращаем ваше внимание, что без прикрепления этих файлов вы не сможете направить заявку). Для учатия в конкурсе по оплате транспортных расходов необходимо подготовить и прикрепить к заявке эссе (объем – 3-4 страницы формата А4) на одну из предложенных тем: Современные геополитические процессы на Кавказе. Их влияние на жизнь региона; Проблемы построения системы региональной безопасности на Кавказе; Эффективные инструменты реализации публичной дипломатии в Кавказском регионе; Выработка и координация единой медийной политики на Кавказе. Её особенности и преимущества; Позиционирование Кавказского региона в российских и иностранных СМИ; Пути мирного урегулирования конфликтных ситуаций в Кавказском регионе; Интеграционные процессы Кавказского региона.

Призы:

  • Фонд Горчакова оплачивает проживание в двухместных номерах, питание, переезд от аэропорта к месту проведения мероприятия, а также оказывает содействие в оформлении российской визы гражданам Грузии. По окончании форума все участники получают именные сертификаты.

Сайт конкурса: https://www.gorchakovfund.ru/news/view/otkryvaem-priem-zayavok-na-kavkazskiy-dialog-2018-/

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы