Перейти к содержимому

Конкурс на участие в форуме «Авторизация»

Объявлен конкурс на участие в литературно-издательском форуме «Авторизация». Дедлайн 5 августа 2020 года.

Организаторы: ЦБС Московского района и проект «Lectoryqa» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи.

К участию приглашаются русскоязычные молодые поэты, прозаики, драматурги и иллюстраторы в возрасте от 16 до 30 лет. Гражданство и место проживания не имеют значения.

Принимаются работы в номинациях:

  • Номинация «Поэзия». На номинацию принимаются стихотворные произведения свободной тематики. На эту номинацию может быть подано любое количество произведений совокупного объёма от 15 до 200 строк (пустые строки не учитываются).
  • Номинация «Проза». На номинацию принимаются литературно-художественные прозаические произведения (романы, повести, рассказы и др.) свободной тематики объёмом
    от 1 до 8 страниц А4. Может быть подан отрывок произведения (это должно быть указано в названии текста).
  • Номинация «Драматургия». На номинацию принимаются драматургические произведения (пьесы, сценарии) свободной тематики объёмом от 1 до 8 страниц А4. Может быть подан отрывок произведения (это должно быть указано в названии текста).
  • Номинация «Книжная иллюстрация/комикс». На номинацию принимаются книжные иллюстрации свободной тематики от 1 до 8 штук (в названии файла указать произведение, для которого сделана иллюстрация, и его автора; в теле письма указать краткую аннотацию книги) и/или комиксы/отрывки графических романов объёмом от 1 до 4 разворотов (или от 2 до 8 отдельных страниц). Может быть подан отрывок произведения (это должно быть указано в названии текста).
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для участия в конкурсе каждый претендент должен представить в оргкомитет конкурса достоверную информацию о себе: фамилию, имя, отчество, возраст, адрес проживания (город, улицу), контактный телефон и электронный адрес. Подача заявок осуществляется в электронном виде на официальную почту форума konkurs@avtoriz.ru.

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

Жителям и гражданам других стран и городов расходы на проезд и проживание не покрываются.

Призы:

  • По результатам конкурсного отбора не более 50 авторов попадут в недельную интенсивную образовательную программу форума в Санкт-Петербурге, в ходе которой проработают проект книги, познакомятся с представителями издательств и книжных магазинов, а также выступят на финальном конкурсе питчингов с главным призом – бесплатным изданием книги у издательства-партнера форума.

Сайт конкурса: https://vk.com/avtoriz



Добавить комментарий