Перейти к содержимому

Конкурс на лучшие «обои» для рабочего стола

Корпорация TUL и торговая марка PowerColor объявили о конкурсе, приуроченном к выходу видеокарт ATI Radeon HD 5000, на лучший дизайн обоев для рабочего стола, лучший скринсейвер и лучшую иконку для IM-чата. Дедлайн 20 сентября 2009 года.

Победители в каждой номинации получат серийный образец мощного DX11-ускорителя.

От одного участника допускается до трех эскизов в каждой категории, проголосовать также можно за три позиции в номинациях «Обои», «Скринсейверы» и «Иконки». Об ограничениях по стране проживания ничего не говорится, так или иначе, в предыдущих конкурсах от PowerColor никакой «дискриминации» замечено не было.


Работы, претендующие на получение главного приза, должны содержать несколько обязательных элементов – изображенного выше воина в доспехах, логотипы PowerColor и ATI Radeon Premium Graphics. Их можно загрузить с этой страницы (http://www.powercolor.com/event/wallpaper/element.htm).

Прием образцов дизайнерского мастерства проводится до 20 сентября, с 21 по 30 сентября намечено голосование, а итоги будут подведены 5 октября текущего года.

 



Еще конкурсы:  Конкурс видеоткрыток на иностранных языках «Разные традиции — одно волшебство»