Перейти к содержимому

Конкурс мебельщиков 2010

SdelaiMebel.ru пятый год подряд проводит конкурсы среди мастеров, изготавливающих корпусную мебель своими руками в домашних условиях.

Для того, чтобы стать участником конкурса, вам нужно прислать следующие материалы:

1. Фотографии процесса изготовления корпусной мебели своими руками.
2. Написать пояснение к фотографиям, руководствуясь примером оформления заявки на участие в конкурсе.
3. Прислать фотографии и пояснения.

Точные сроки проведения конкурсов будут оглашены администрацией проекта SdelaiMebel.ru, когда будет собрано достаточное количество работ для организации конкурса.
Ориентировочно планируется провести конкурс весной 2010 года.

Правила оформления заявки на участие в конкурсе.
Для участия в “Конкурсе Мебельщиков 2010”, необходимо выслать на адрес admin@sdelaimebel.ru следующие материалы:
1. Фотографии изделия, выполненного СВОИМИ РУКАМИ, будь-то кухня, шкаф-купе, компьютерный стол, кресло… Простые изделия, наподобие полочек, к конкурсу не допускаются. Если изделие не влезает в один кадр, сделайте несколько фотографий с разных ракурсов. Обязательно: ваше фото на фоне мебели.
2. Дизайн-проект изделия, которое вы изготовили + файл. После конкурса ваша работа попадет на наш обменник проектами.
3. Несколько фотографий во время процесса изготовления самого изделия. Чтобы жюри не усомнилось в том, что изделие было вами изготовлено самостоятельно, а не приобретено в магазине.
4. Краткое описание назначения изделия, описание технического процесса изготовления и реальная себестоимость, с описанием используемых компплектующих. Чтобы у вас получился мини-рассказ, подкрепленный фотографиями.
5. Ваш полный почтовый адрес и индекс, для последующей отправки приза за ваше участие. Также укажите обязательно ВАШ контактный Е-майл, и по возможности телефон.
При отправке материалов желательно все оформить в doc-файл (MS Word) и отправить его в архиве на адрес admin@sdelaimebel.ru.

 

Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024