До 31 июля принимаются фотографии на конкурс «Папарацци».
К участию в конкурсе принимаются любые фотографии, в любом жанре и стиле – портреты, пейзажи, натюрморты, событийная съемка, черно-белые или отредактированные в специальных программах.
Основное требование к фотографиям: фотографии должны быть необычными, максимально яркими, интересными, художественными или крайне провокационными, эротичными, скандальными. Работы должны цеплять за живое, вызывать восхищение, обеспечивать прилив эмоций и поражать воображение, как человек, заснятый в неожиданном ракурсе или запечатленное на камеру стихийное бедствие. Лучшие фото будут помещены на главную страницу сайта ТБГ.
Работы размещаются на странице конкурса на форуме сайта ТБГ:
1 вариант: если фото без историй на сайте ТБГ, то можно разместить непосредственно в этой ветке форума.
2 вариант: если фото находится в фотогалерее какой-либо истории на сайте ТБГ, то в этой ветке размещается ссылка на историю с указанием, какие именно фото предоставляются на конкурс.
Приз июля: победителю будет вручен регистратор маршрутов путешественника i-gotU — небольшой GPS-приемник от компании Mobidick.
Страница конкурса на сайте ТБГ http://www.tbg-brand.ru/articles/110/