Объявлен конкурс фотографий и рисунков «Диабет – важно знать». Дедлайн 30 октября 2021 года.
Организаторы: Калужская городская Общественная Организация Инвалидов «Диабет».
К участию приглашаются граждане РФ в возрасте от 8 лет.
Принимаются фотографии и рисунки на тему «Диабет – важно знать».
Количество фоторабот от одного участника – не более трёх. Серия фотографий (3- 6 фото) считается 1 работой. Объем не более 5 МВ, размер не менее 1000 пикселей по длинной стороне, формате JPEG.
Количество рисунков от одного участника – не более одного. На конкурс принимаются рисунки, выполненные в цветном и ч/б исполнении с использованием любых средств для рисования — карандаши, краски, восковые мелки и др. На конкурс также принимаются работы, выполненные в виде коллажей, а также рисунки, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна. Работы не должны быть скопированы или срисованы. Принимаются рисунки в следующих форматах: – JPEG; TIFF; – PDF. Размер файла – не менее 1 Мб и не более 20 Мб.
Конкурсные работы с заполненной анкетой принимаются в электронном виде, на почту diakaluga@yandex.ru пометкой «Конкурс».
Призы:
- Победители награждаются дипломами и призами.
- Участники конкурса, не занявшие призовых мест, получают «Свидетельство участника».
Сайт конкурса: https://vk.com/event199043688