Перейти к содержимому

Конкурс «Энергия молодости» 2016



Объявлено о начале работы XIII всероссийского конкурса молодежных исследовательских проектов «Энергия молодости». Дедлайн 15 октября 2016 года.

Организатор: Некоммерческое партнерство «Глобальная энергия».

Премия «Глобальная энергия» – это независимая международная награда за выдающиеся исследования и научно-технические разработки в области энергетики, которые способствуют эффективному использованию энергетических ресурсов и экологической безопасности на Земле в интересах всего человечества.

К участию в конкурсе приглашаются ученые не старше 35 лет из всех регионов России. На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные заявки на научно-исследовательские работы в области энергетики.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:

  • Каждый победитель получит грант в размере одного миллиона рублей на продолжение исследований. Общий призовой фонд конкурса – 3 млн. рублей.
  • Также победители конкурса получают возможность опубликовать свои работы в российских специализированных изданиях и выступить перед широкой аудиторией в рамках Лауреатской недели Международной энергетической премии «Глобальная энергия».

Вопросы по подаче заявок можно направлять на электронную почту energy_youth@ge-prize.org

Сайт конкурса: http://www.globalenergyprize.org/ru/our-projects/energy-of-youth

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"