Перейти к содержимому

Конкурс для журналистов «Семья и будущее России – 2020»

Объявлен Всероссийский конкурс для журналистов, блогеров, студентов и аспирантов «Семья и будущее России»-2019. Дедлайн 15 июня 2020 года.

Организатор: Фонд Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки».

К участию приглашаются журналисты федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ Российской Федерации, редакторы профильных сообществ и групп, студенты и аспиранты.

Конкурс призван поощрить системное обращение журналистов, блогеров, студентов и аспирантов к семейной тематике.

Принимаются работы в номинациях:

  • «Печатные СМИ»
  • «Радио»
  • «Телевидение»
  • «Интернет-СМИ»
  • «Социальные медиа»
  • «Научные работы»
  • «Социальные проекты СМИ»

В каждой конкурсной заявке (кроме номинаций «социальные проекты» и «научные работы») должно быть представлено не менее 10 работ на семейную тематику. В номинациях «научные работы» и «социальные проекты» в каждой заявке могут быть представлены 1 и более работ (проектов). Период выхода в эфир, публикации (кроме номинаций «научные работы», «социальные проекты»): с 15 июня 2019 года до 15 июня 2020 года. В номинациях «научные работы», «социальные проекты» период написания, защиты, реализации: с 1 января 2018 года до 15 июня 2020 года.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Заявка-анкета 2020
Положение 2020
Ходатайство 2020

Призы:

  • Все финалисты конкурса приглашаются на 3-дневную практическую конференцию в Москву (28-31 октября 2020 года). Организаторы оплачивают проживание финалиста конкурса. Проезд в Москву и обратно – за счет финалиста конкурса. В программе конференции: круглый стол «Опыт и перспективы создания, семейно-ориентированных медиапроектов» (где все финалисты имеют возможность представить свои проекты), мастер-классы ведущих медиаэкспертов, церемония награждения лауреатов конкурса.
  • Лауреатами конкурса станут 70 человек из числа прошедших в финал, они получат денежные премии и дипломы. Общий призовой фонд составит 1 943 000 рублей.
Еще конкурсы:  Конкурс проектов росписи стен для Сахалина

Сайт конкурса: http://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-dlya-zhurnalistov-semya-i-budushchee-rossii-2020/