Перейти к содержимому

Конкурс дизайна Tubądzin

Объявлен международный конкурс для дизайнеров и архитекторов Tubądzin. Дедлайн 31 мая 2022 года.

Организаторы: Tubądzin Design Awards.

К участию приглашаются дизайнеры, архитекторы и студенты творческих специальностей.

Принимаются проекты в темах:

  • #life технологическо-урбанистическое развитие и меняющийся климат постоянно ставят перед нами вызовы, которые мы хотим преодолеть. Поскольку жизнь – это цепочка переплетающихся и взаимозависимых процессов, наша цель заключается в создании для сообщества пространства, отвечающего этим потребностям. Роль архитекторов и дизайнеров заключается в том, чтобы создавая повседневную жизнь, изменять мир – именно этим и является для нас #life.
  • #culture благодаря культуре мы становимся людьми. Забота о культура пространства в повседневной жизни людей – одна из важнейших потребностей современного мира. Человек, возвращающийся к идее взаимозависимости, ставит на первое место отношения с другими людьми, окружая себя культурой.
  • #human архитектура и дизайн – это неотъемлемая часть жизни человека, который все больше осознает свои потребности. Долгосрочный подход к новым проектам дает людям шанс на лучшую жизнь, в которой создатель учел, насколько важна взаимозависимость. С заботой о фундаментальных потребностях человека.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Конкурс включает в себя следующие категории:

  • Young Power (для студентов дизайнерского, архитектурного или другого художественного факультета)
  • Everyday Design (для дизайнеров)
  • Unlimited Architecture (для архитекторов/архитектурно-дизайнерского бюро/фрилансера)
  • CultureFORM (любые проекты общественного и частного пространства, вдохновленные культурой)

Работы участников подаются через сайт конкурса.

Призы:

  • Общий призовой фонд составляет 78 000 евро.
  • Главные призы – поездка в Токио, стажировка в архитектурном бюро Martin Duplantier Architectes в Париже и Большом театре – Национальной опере в Варшаве, поездка на выставку Salone del Mobile в Милане.
  • Лучшие участники получат дорогостоящее программное обеспечение, спонсируемое Graphisoft / WSC Sp. z o.o. и CAD Project K&A, публикации и продвижение в отраслевых журналах и социальных сетях. Кроме того будут вручены специальные призы в виде участия в выставке Cersaie в Болонье.
Еще конкурсы:  Конкурс сочинений по произведениям Михаила Шолохова

Сайт конкурса:  https://www.tubadzin.pl/design/ru/index.php