Перейти к содержимому

Конкурс дизайна «Дизайн-Перспектива 2019»

Объявлен всероссийский конкурс дизайна «Дизайн-Перспектива 2019». Дедлайн 31 октября 2019 года.

Организаторы: информационно-образовательный проект для дизайнеров «Открытая Мастерская Дизайна» и коммуникационное агентство «Архдиалог» при поддержке Союза Дизайнеров России.

К участию в конкурсе приглашаются студенты профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, практикующие архитекторы, дизайнеры и декораторы (годы окончания учебного заведения: 2014-2019).

Цель конкурса — популяризация профессии архитектора/дизайнера/декоратора, выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой среды и предметов интерьера.

Принимаются работы в номинациях:

  • Дизайн интерьера жилого пространства
  • Дизайн интерьера общественного пространства
  • Дизайн мебели
  • Дизайн светильников и предметов интерьера
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Участник конкурса может представить только одну работу в каждой номинации. Дизайн-проекты, представляемые организатору номинации, должны содержать: описание проекта (строго в формате .word не более 2000 знаков) и архив проекта (формат изображений строго .jpg, вес изображения не более 1мгб., без архивирования и сжатия файлов).

Конкурс проходит в три этапа: предоставление участниками конкурсных работ; голосование на официальной странице конкурса в FaceBook и оценка конкурсных работ профессиональным жюри; представление финалистов и победителей в номинациях, церемония награждения победителей.

Работы нужно отправлять на адрес: designoutlook@mail.ru (с указанием названия номинации в теме письма).

Призы:

  • Победители награждаются дипломами и ценными призами.

Сайт конкурса: http://www.designoutlook.ru



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024