Перейти к содержимому

Конкурс антикризисных бизнес-проектов Alibaba GET Challenge 2020

Объявлен международный турнир антикризисных бизнес-проектов для помощи людям, бизнесам и индустриям, пострадавшим или адаптирующимся из-за последствий пандемии коронавируса (COVID-19). Дедлайн 30 апреля 2020 года.

Организаторы: Alibaba GET Network и Alibaba Business School.

К участию в конкурсе приглашаются молодые и креативные предприниматели от 18 до 30 лет. Участвовать может только команда из 3-5 человек. Команда должна представлять образовательное учреждение (вуз, колледж, институт или любую образовательную организацию). Необходимо свободное владение английским языком для презентации и ответов на вопросы международной комиссии в финале турнира.

Аннотация конкурса:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Карантин, пандемия, коронавирус.
Кажется, будто все экономики мира сейчас на паузе и ждут конца этой неопределенности. Но правда в том, что мы теперь живем в новой цифровой реальности и должны быстро принимать решения, адаптироваться.
Время перемен и цифровых решений! Если не сейчас, то когда? Если не Вы, то кто? Не ждите, когда кто-то начнет действовать.
Подниметесь сами и помогите другим!

У участников должна быть новая бизнес-идея или существующий проект не старше 1 года, привлеченный капитал в котором не превышает $100 000.

Весь турнир будет проходить в онлайн-формате. На каждом этапе турнира задания и работы каждой команды-участника будут оцениваться жюри.

Призы:

  • Инвестиции в бизнес (призовой фонд ~ 2,3 млн рублей)
  • Обучение и консультации с экспертами и практиками рынка из ведущих компаний: Alibaba, Procter & Gamble, DPD, ЦУМ и др.
  • Сертификат финалистов Alibaba GET Challenge и возможности трудоустройства.

Сайт конкурса: https://challenge.alibabaget.ru/



Еще конкурсы:  Конкурс современного искусства «Нарисуй Россию»