Перейти к содержимому

Карьерная программа государственной службы “Муравьев-Амурский 2030”

Объявлено о приеме заявок на участие в образовательной программе “Муравьев-Амурский 2030”. Дедлайн 15 марта 2030 года.

Программа “Муравьев-Амурский 2030” направлена на подготовку кадров для государственной службы и институтов развития Дальнего Востока.

Целью является создание команды из 300 высококвалифицированных специалистов, готовых к карьерному росту, работы в госструктурах и руководящих должностях в регионе. Программа обеспечивает новые знакомства, наставничество и реальные проекты для участников.

Программа рассчитана на 1 год и включает 8 модулей, каждый из которых направлен на изучение определенных аспектов государственного управления и развития регионов. Учебная программа охватывает различные направления – от управленческих компетенций до проектной работы и личностного развития. Участники будут работать над реальными проектами, которые могут быть реализованы на территории Дальнего Востока.

Условия участия:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 21 до 35 лет с высшим образованием, готовые к работе на госслужбе. Программа ориентирована на госслужащих, бизнесменов, выпускников высших учебных заведений и молодых ученых, стремящихся к развитию и применению своего потенциала на пользу Дальнего Востока.

Кандидаты должны подать заявку через официальный сайт программы до 15 марта 2024 года.

Процесс отбора состоит из нескольких этапов, включая онлайн-тестирование и очные интервью. Отбор будет проходить в течение марта-мая 2024 года и завершится формированием нового потока участников программы.

Участники, успешно завершившие программу, получают диплом о профессиональной переподготовке, а также важное преимущество при трудоустройстве на госслужбу в Дальневосточные регионы. Обучение включает в себя теоретические и практические модули, проектную работу в регионах, а также наставничество от ведущих специалистов и руководителей.

Еще конкурсы:  Конкурс молодых художников "Вернисаж Музея Победы"

Для подробной информации и подачи заявок посетите официальный сайт программы Муравьев-Амурский 2030.

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться к организаторам через предоставленные на сайте контакты.