Перейти к содержимому

Интернет-олимпиада на знание финансовых рынков “ФИнТ”

Принимаются заявки на участие в Шестой Открытой Интернет-олимпиады на знание финансовых рынков для старшеклассников “ФИнТ” (Финансы, Инвестиции, трейдинг). Дедлайн 5 апреля 2010 года.

Организаторы: Детский биржевой центр «Наследник» (г.Москва) при поддержке Международной Академии менеджмента, Вольного экономического общества и Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов России (АсНООР).

Для участия необходимо до 05 апреля включительно зарегистрироваться на сайте www.naslednik.ru в разделе ДБЦ/Олимпиада/Регистрация или же прислать анкету по адресу: dbc_moscow@mail.ru. Участие в Олимпиаде бесплатно.

Шестая Открытая Интернет-олимпиада
для старшеклассников на знание финансовых рынков «ФинТ» (Финансы, инвестиции, трейдинг).

Организатор:
Детский биржевой центр «Наследник» (г.Москва)


Шестая Открытая Интернет-олимпиада для старшеклассников на знание финансовых рынков «ФИнТ» проводится дистанционным образом и состоит из двух туров. Задания участникам рассылаются по электронной почте. Время, отведенное на выполнение заданий каждого тура Олимпиады – 6 астрономических часов (360 минут).

Участниками Олимпиады являются учащиеся 9-11 классов. Однако, к участию в Олимпиаде допускаются учащиеся и других (младших) классов, владеющие тематикой вопросов по предмету «Экономика», выносимой на Олимпиаду.

Шестая Интернет-Олимпиада «ФИнТ» проводится в два тура.
Дата проведения первого тура — 06 апреля 2010 г.
Дата проведения второго тура – 20 апреля 2010 г.

Результаты Шестой Открытой Интернет-Олимпиады «ФИнТ» будут опубликованы на сайте www.naslednik.ru 12 мая 2010 г.
Церемония награждения победителей состоится во второй декаде июня. Дата проведения награждения победителей и участников будет объявлена отдельно.

Подробнее: www.naslednik.ru

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Олимпиады “ФИнТ” по e-mail: dbc_moscow@mail.ru