Перейти к содержимому

Конкурс для школьников «Лига ораторов»

Объявлен Всероссийский конкурс для школьников «Лига ораторов». Дедлайн 15 сентября 2018 года.

Организатор: Российское движение школьников совместно с Мастерской Лины Арифуллиной.

К участию приглашаются школьники с 5 по 11 класс.

Конкурс проходит в формате «урок-конкурсное задание». Каждую неделю, начиная с 15 сентября 2018 года, в социальных сетях будет размещаться выпуск Лиги ораторов, включающий урок по ораторскому мастерству и домашнее задание.

На выполнение задания у участников будет два дня, в течение которых им необходимо снять и выложить в Instagram видеоролик продолжительностью не более 1 минуты, включающий выполнение домашнего задания. Пост должен содержать номер задания, имя и фамилию участника, номер школы, населённый пункт, регион и хэштеги конкурса. Например: Задание №1. Иван Иванов. Школа №15. Село Малиновка, Амурская область. #лигаораторов2018 #иваниванов15лигаораторов2018.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Экспертное жюри будет оценивать актёрское мастерство, сценическое движение, дикцию, технику речи, ораторское мастерство, работу с камерой и точность выполнения задания. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету к которой следует прикрепить согласие на обработку персональных данных в формате pdf.

Призы:

  • 30 победителей конкурса будут определены в конце ноября 2018 года. Они отправятся в Москву на финал конкурса «Лига ораторов», который состоится зимой.
  • С победителями конкурса будет проведён мастер-класс, в результате которого будет выбран ведущий прямого эфира Премии «Дай Пять и танцуй», он сможет побывать за кулисами и задать вопросы популярным артистам.
  • Несколько лучших финалистов, смогут стать участниками одной из программ крупнейшего российского радиохолдинга «Русская Медиагруппа», постоянными ведущими авторских программ на Классном радио РДШ и попробовать себя в качестве ведущих на мероприятиях Российского движения школьников.
Еще конкурсы:  Космические диктанты 2024

Сайт конкурса: https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/25