Перейти к содержимому

Конкурс “Выпускник Года 2017”

Объявлен открытый конкурс “Выпускник Года” 2017. Дедлайн 30 июня 2017 года.

Организатор: поисковая система по трудоустройству Adzuna.

Мы ищем талантливых выпускников Российских ВУЗов и предлагаем выиграть отличные призы для умнейших и лучших.

Если Вы спортсмен, активный участник студенческой жизни или звезда своей группы – Вы в правильном месте!

Принять участие в этом соревновании может любой выпускник Российского ВУЗа, получивший диплом в 2017 году. Для участия в конкурсе достаточно заполнить анкету участника: https://www.adzuna.ru/graduate-of-the-year

Призы конкурса:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • 1 000 фунтов стерлингов. Победитель конкурса «Выпускник года 2017” получит денежный приз в размере 1000 фунтов стерлингов. Потратить его можно на все, что угодно: от нового костюма для идеального собеседования до шикарной поездки в отпуск в направлении Вашей мечты.
  • Крутая стажировка. В дополнение к денежному призу, у Вас будет возможность пройти стажировку в одной из лучших компаний России.
  • Помощь в развитии Вашей карьеры. Победитель 2017 года сможет воспользоваться сессией персонального карьерного коучинга, которая включает помощь в создании резюме, привлекательного для работодателей, а также поможет сделать следующий шаг – или даже скачок – в Вашей карьере.
  • Кроме того, организатор поможет в развитии Ваших талантов, предоставив купон на сумму 200 фунтов стерлингов на курсы от ведущих образовательных платформ (включая Udemy) по Вашему собственному выбору.
  • Звание – Выпускника Года. Как Выпускник 2017 Года, Вы сможете серьезно выделиться, когда дело дойдет до поиска интересной работы, помимо того, что Вы получите отличный повод похвалиться перед друзьями и семьей.

Сайт конкурса: https://www.adzuna.ru/graduate-of-the-year

Еще конкурсы:  Яндекс Олимпиада по информатике для 5–11‑х классов