Перейти к содержимому

Конкурс бизнес-планов “Поколение 2025”

Объявлен всероссийский конкурс молодежных бизнес-проектов “Поколение 2025”. Дедлайн 14 мая 2012 года.

Организатор: Московский Деловой Форум 2012.

Цель конкурса – дать возможность молодым предпринимателям, собственникам и руководителям компаний презентовать свои бизнес-планы, получить консультации экспертов и специалистов бизнес – планирования, а также привлечь государственную поддержку и инвесторов к потенциально успешным проектам.

К участию в конкурсе приглашаются молодые российские предприниматели, собственники и руководители компаний в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в продвижении своих проектов и привлечении к ним финансирования, все, кто уже создал или только планирует открыть свой бизнес.

Предоставляемый на конкурс бизнес-план должен полностью раскрывать суть и преимущества рассматриваемого проекта и содержать данные, соответствующие следующим разделам:

  • Резюме – краткое описание проекта.
  • Описание проекта и информация об основных участниках
  • Анализ рынка.
  • Организационный план.
  • План продаж и стратегия маркетинга
  • Производственный план.
  • Финансовый план.
  • Оценка проектных рисков.
  • План финансирования.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Бизнес-планы предоставляются вместе с заявкой на участие в конкурсе, содержащей название компании, ФИО, должность и контактные данные авторов, название и краткое описание представляемого проекта, другую информацию, важную для участника.

Участники, чьи проекты войдут в ТOP5, получат ценные призы, комментарии и рекомендации экспертов по своим бизнес-планам, а также диплом на льготное участие в отборе на получение субсидии от Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы в размере до 1 000 000 рублей.

Всем остальным участникам будут вручены памятные дипломы от организаторов Форума. Кроме того, каждый из них получит уникальную возможность презентовать свои проекты в рамках “Дня инвестора”, который пройдет 17 мая 2012 года на площадке выставки “Дни малого и среднего бизнеса России 2012” на ВВЦ.

Еще конкурсы:  Конкурс проектов росписи стен для Сахалина

Информация об участии в конкурсе выложены на нашем форуме по ссылке ниже (для прочтения зарегистрируйтесь на форуме).