Перейти к содержимому

Московский конкурс журналистских работ

До 15 августа принимаются материалы на московский конкурс журналистских работ, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

Конкурс организован Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы.

На конкурс принимаются публикации и видеосюжеты, вышедшие в городских и федеральных печатных СМИ или на телевизионных каналах в период со 2 июля по 15 августа 2008 года.

В конкурсных материалах должны быть освещены мероприятия, прошедшие в Москве и приуроченные ко Дню семьи, любви, верности, рассказы о московских семьях, которые могут служить примером и способствовать духовно-нравственному развитию общества, укреплению семейных отношений, повышению социального статуса семьи.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Материалы необходимо представить до 18 часов 15 августа пресс-секретарю Департамента семейной и молодежной политики города Москвы: бумажные и электронные копии публикаций с указанием наименования печатного издания и даты выхода материала, диски (DVD формата или VHS – кассеты) с сюжетами  в 2 экземплярах. Также необходимо приложить информацию о соискателе: Ф.И.О., должность и контактные телефоны. Адрес подачи: г. Москва, проспект Мира, дом 20, стр.1, кабинет № 14 .

Итоги конкурса будут подведены в августе, информация о его итогах и времени награждения победителей будет размещена на сайте Департамента: www.dsmp.mos.ru  Авторы 10 лучших работ будут награждены ценными подарками.

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"