Перейти к содержимому

Фотоконкурс «На Кубок Конфедераций FIFA 2017 вместе с Макдоналдс»

Идет прием заявок на всероссийский конкурс «На Кубок Конфедераций FIFA 2017 вместе с Макдоналдс». Дедлайн 15 апреля 2017 года.

Организатор: компания «Макдоналдс»

Конкурс открыт для граждан Российской Федерации, проживающих на территории Российской Федерации, в возрасте от 6 до 10 лет включительно.

Из аннотации конкурса:

Если вашему ребенку от 6 до 10 лет, примите участие в конкурсе, и возможно, именно вы попадете на один из матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017, а ваш ребенок в составе Детской команды Макдоналдс выйдет на футбольное поле рука об руку с известным футболистом!

Для того чтобы принять участие, необходимо:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  1. Сделать фотографию, где запечатлены эмоции вашего ребенка от занятий спортом, активного отдыха или от участия в спортивных мероприятиях.
  2. Зарегистрироваться на сайте конкурса и загрузить фотографию в галерею.

Приз:

  • Участие в программе «Эскорт игроков» во время проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017, в одном из городов проведения (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи) в период с 17 июня 2017 года по 2 июля 2017 года
  • Победители конкурса в каждом городе выйдут на поле с футболистами национальных сборных перед матчами Кубка Конфедераций FIFA 2017, а затем вместе с родителями смогут насладиться захватывающей игрой в качестве почетных зрителей

Сайт конкурса: http://playmcdonalds.ru/



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024