Перейти к содержимому

Вакансия координатора в благотворительной организации “Детские деревни-SOS”

Российскому комитету “Детские деревни-SOS” требуется координатор по работе с корпоративными партнерами.

Детские деревни-SOS – международная благотворительная организация, занимающаяся проблемами детей-сирот. Основана в 1949 году и в настоящей момент работает в 132 странах. В России организация работает с 1996 года (www.sos-dd.ru).
В настоящее время организация объявляет конкурс на замещение вакантной должности координатора по работе с корпоративными партнерами (Corporate Fundraiser).

Координатор работает в составе департамента фандрайзинга, который отвечает за привлечение благотворительных средств на программы Российского комитета “Детские деревни-SOS” и подчиняется директору по фандрайзингу и коммуникациям.

Основная задача – привлечение благотворительных пожертвований как в денежной, так в натуральной форме (donations in-kind) от коммерческих компаний, работающих на территории России.

Обязанности координатора: участие в разработке стратегии привлечения средств от компаний; работа в соответствии с бизнес-планом, разрабатываемым на год при его участии; осуществление мониторинга рынка и поиск потенциальных партнеров; подготовка предложений для потенциальных корпоративных партнеров; ведение переговоров с существующими и потенциальными компаниями-партнерами, подготовка и передача партнерам информационных материалов и документов, необходимых для оформления сотрудничества; подписание и переподписание соглашений с партнерами; координация маркетинговые проекты c существующими компаниями-партнерами, в том числе участвуя в PR-сопровождении проектов; участие в подготовке благотворительных и корпоративных мероприятий компаний-партнеров и т.д.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Требования к кандидату: высшее образование (предпочтительно в области маркетинга, рекламы, PR, коммуникаций); опыт работы в сфере фандрайзинга и/или маркетинга (продаж, работы с клиентами и т.п.) – не менее трех лет; наличие налаженных связей в бизнесе (приветствуется); коммуникативные способности (умение убеждать, заражать энергией, находить интересы партнера, предлагать нестандартные решения); уверенность в себе, умение работать самостоятельно (ставить задачи и добиваться их), лидерские качества; менеджерские способности; умение преодолевать препятствия, нестандартно мыслить и действовать; свободное владение английским языком и т.д.

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы

Резюме и письмо на тему “Почему я хочу работать в детских деревнях-SOS координатором по работе с корпоративными партнерами принимаются по e-mail: dmitry.daushev@sos-dd.org (с пометкой на данную вакансию).

Студентам, живущим в Минске, найти работу для студентов в Минске можно на сайте по этой ссылке.

1 комментарий для “Вакансия координатора в благотворительной организации “Детские деревни-SOS””

  1. Добрый день!
    Подскажите, в каком городе работа по данной вакансии? Очень интересует.

Обсуждение закрыто.