Перейти к содержимому

Конкурс научных и творческих работ “Благотворительность в России: основные векторы развития”



Принимаются заявки на участие во всероссийском конкурсе научных и творческих работ “Благотворительность в России: основные векторы развития”. Дедлайн 29 июня 2012 года.

Организаторы: Профессиональная ассоциация благотворительных организаций НПГО “Форум Доноров” при поддержке программы “Лифт в будущее” Благотворительного фонда “Система”.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты факультетов истории, социологии, психологии, журналистики, экономики, политологии и менеджмента в возрасте от 17 до 27 лет.

Конкурс призван привлечь внимание молодого поколения к теме благотворительности, филантропии и добровольчества, способствовать научному интересу изучения проблем благотворительности среди учащихся вузов, мотивировать молодежную аудиторию принимать участие в различных социальных проектах.

Тема конкурса обозначена в названии и предполагает максимальную свободу интерпретации. В качестве конкурсной работы принимаются: научные эссе, научные работы (курсовые и дипломные работы, научные статьи), а также творческие работы (литературные очерки, обзоры, эссе), отражающие авторское понимание одной из теоретических или практических проблем в рамках темы.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:

  • Участники Конкурса, занявшие первое, второе и третье место в каждой номинации – «Лучшая научная работа», «Лучшая творческая работа» и «Лучшее научное эссе», – получают призы от организатора конкурса. Победители будут приглашены на Десятую ежегодную конференцию Форума Доноров в Москве – 25-26 октября 2012 года, – в рамках которой состоится торжественная церемония награждения.

Для регистрации участия в конкурсе необходимо отправить заявку на участие в конкурсе на адрес conference@donorsforum.ru. Форма заявки и положение о конкурсе можно скачать на cайтах: www.dfconference.ru и donorsforum.ru.

Неважно, чем вы занимаетесь: зарабатыванием денег или благотворительностью, если вам понадобится ремонт ноутбуков, то вы можете обратиться в компанию Раском, по этой ссылке.

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»