Перейти к содержимому

Конкурс видео о книгах “Книга, от которой я…”

Объявлен детский видеоконкурс на тему “Книга, от которой я…”. Дедлайн 20 июня 2012 года.

Организатор: некоммерческий фонд “Пушкинская библиотека”.

Конкурс открыт для детей 10-15 лет. Максимальное количество участников в одной команде 4 человека.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить видеоролик не более 3 минут.

Темы конкурса:

  1. «Яркая вспышка». В этой номинации могут быть представлены ролики по книгам любых жанров, кроме фантастики, которые навсегда оставили незабываемое, яркое впечатление. Они настолько потрясающие, что их так и хочется перечитывать, советовать всем друзьям и знакомым!
  2. «Герой, на которого я похож» / «Героиня, на которую я похожа». Видеоролики этой номинации должны описывать книгу, главный герой которой, так похож на тебя! Все действия и поступки этого героя достойны того, чтоб его можно было назвать кумиром. В чем же его изюминка? Почему именно он?
  3. «Это фантастика!». В этой номинации можно представить любую книгу жанра «фантастика», которая является самой лучшей из всех, которые ты читал(а). А самое главное, она увлекательна, остросюжетна и неповторима.

Призы:

  • Победители конкурса в номинациях: «Яркая вспышка», «Герой, на которого я похож» / «Героиня, на которую я похожа», «Это фантастика!» будут награждены компьютерными планшетами и дипломами Лауреатов. Автор ролика-победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» в качестве приза получит web камеру и комплект книг с автографами писателей.

Информация о том, как участвовать в конкурсе выложена на нашем форуме по ссылке ниже (для участия зарегистрируйтесь на форуме).

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»

1 комментарий для “Конкурс видео о книгах “Книга, от которой я…””

Обсуждение закрыто.