Перейти к содержимому

Конкурс проектов Фонда развития клинического юридического образования

До 31 марта 2009 года принимаются заявки на конкурс проектов, направленных на достижение целей, соответствующих миссии и стратегическим задачам Фонда развития клинического юридического образования.
Фонд готов поддержать проекты, способные внести вклад в подготовку и профессиональное развитие юристов, владеющих современным правопониманием, ориентированных на защиту общественных интересов и позитивные социальные изменения.

В конкурсе могут принять участие ВУЗы, юридические клиники и некоммерческие организации, способные внести вклад в развитие юридической профессии.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Если проект или деятельность вашей организации отвечают этим целям Фонда, в адрес Фонда направляется заявка-резюме с кратким описанием проекта. Резюме составляется в свободной форме (не более 3-х стр.), включая информацию об организации или индивидуальном заявителе, целях проекта, краткое описание деятельности, которую предполагается осуществить, ожидаемых результатах. Укажите также, каким образом, заявляемый проект связан с миссией Фонда.

При подготовке заявки рекомендуется посетить сайт Фонда: www.clef.ru

Заявители получат подтверждение получения заявки, о результатах заявители будут извещаться по мере рассмотрения заявок.

Заявки направляются на имя Максима Тимофеева, администратора грантов,  по электронному адресу office@clef.ru с пометкой в теме письма – «Заявка на Конкурс».

 



Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле