Перейти к содержимому

Стажировки в США по тематике развития сельских территорий

До 20 февраля 2009 года открыт набор участников из Ставропольского края на стажировку в США по теме: «Стратегия экономического развития сельских территорий в США».Конкурс проводится в рамках программы “Сотрудничество профессиональных объединений – Россия” (Community Connections – Russia) представительством некоммерческой корпорации Прожект Хармони в РФ. Спонсором программы выступает Агентство США по международному развитию (USAID).

В конкурсе могут принять участие специалисты местных органов власти, отвечающие за вопросы экономического развития, руководители сельскохозяйственных кооперативов и фермерских хозяйств, преподаватели сельскохозяйственных институтов, представители консалтинговых агентств, предприятий агробизнеса и журналисты, работающие по тематике программы.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Требования к кандидатам: опыт работы по тематике программы не менее 2-х лет и желание оставаться в этой сфере в течение 5 лет после возвращения из США. Знание английского языка не является обязательным требованием, возрастных ограничений нет.

Сроки поездки в период с 4 по 25 июня 2009 года.

С требованиями к заявке и более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: http://www.ccfrussia.ru/?mod=s_page&sp_id=310

Контакт: координатор программы по Ставропольскому краю Роман Егоров, тел. 8 (928) 955-2075, trainer1974@mail.ru, SKYPE roman.egorov.1974

Еще конкурсы:  Конкурсы марта