Перейти к содержимому

Седьмая Зимняя Школа Паблик Рилейшнз “Паблик Рилейшнз в системе бизнес-коммуникаций в современной России”

Cедьмая Зимняя школа паблик рилейшнз будет работать с 6 по 12 февраля 2008 года на факультете журналистики СПбГУ. Для участия в Зимней школе приглашаются сотрудники PR и рекламных служб, работники средств массовой информации, исследователи, преподаватели, аспиранты и студенты, изучающие журналистику и массовую коммуникацию.

Лекции, семинары, тренинги и круглые столы будут проводить ведущие преподаватели СПбГУ и профессионалы PR и СМИ. Слушатели посетят PR- и рекламные агентства, пресс-службы, а также редакции средств массовой информации Санкт-Петербурга.

Для участников будет организована традиционно интересная культурная программа. Занятия в Зимней школе будут проводиться ежедневно (кроме воскресенья) в дневное время. Рабочий язык: русский.

Занятия Зимней школы паблик рилейшнз проходят на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург. 1-я линия Васильевского Острова, дом 26 (станция метро “Василеостровская”).

Участники Зимней школы могут пользоваться услугами компьютерного центра факультета журналистики для работы в Интернете и отправления электронной почты ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 11.00 до 16.00 (4-й этаж, 409 аудитория).

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Стоимость участия для граждан России и СНГ – 33000 рублей (в стоимость не включена визовая поддержка тех зарубежных участников, кому необходима российская виза).

В стоимость включены обучение, проживание в гостинице СПбГУ, информационный пакет, культурная программа, приветственный обед, ежедневные ланчи, заключительный фуршет, кофе-брейки, общая фотография.

Для организованных групп от 5 человек возможна скидка в 7 процентов, а также для студентов скидка в 7 процентов.

Выдается сертификат об обучении в Зимней школе паблик рилейшнз в СПбГУ.

Еще конкурсы:  Курсы "Код будущего"

Организаторы гарантируют участие в культурной программе Зимней школы только тем ее участникам, которые зарегистрируются не позднее 18 января 2008 года.

Дополнительную информацию можно получить в Масс Медиа Центре факультета журналистики СПбГУ:
Россия. 199004. Санкт-Петербург.
1-я линия В.О., дом 26, ауд.206, 207
Тел./факс: (812) 323-00-67, 321-01-72
E-Mail: ruschin@mail.ru или mmcspb@mail.ru

Директор Масс Медиа Центра факультета журналистики СПбГУ – Нина Георгиевна БОЙКОВА, доцент факультета журналистики

Руководитель международного отдела, директор Международной Летней школы журналистики и Зимней школы паблик рилейшнз в СПбГУ – Дмитрий Александрович РУЩИН, доцент факультета журналистики