Перейти к содержимому

Восьмая Зимняя школа паблик рилейшнз и рекламы в Санкт-Петербурге



Открыт прием заявок на участие в Восьмой Зимней школа паблик рилейшнз и рекламы, которая пройдет с 4 по 10 февраля 2009 года на факультете журналистики СПбГУ. Для участия в Зимней школе приглашаются сотрудники PR и рекламных служб, работники средств массовой информации, исследователи, преподаватели, аспиранты и студенты,  изучающие журналистику и массовую коммуникацию.

Лекции, семинары, тренинги и круглые столы будут проводить ведущие преподаватели СПбГУ и профессионалы в сфере рекламы, PR и СМИ. Слушатели посетят PR и рекламные агентства, пресс-службы, а также редакции средств массовой информации Санкт-Петербурга. 10 февраля 2009 года запланировано проведение круглого стола по теме школы.

Для участников будет организована традиционно интересная культурная программа. Занятия в Зимней школе будут проводиться ежедневно (кроме воскресенья) в дневное время. Рабочий язык: русский.

Стоимость участия (включая НДС) для россиян и граждан Содружества Независимых Государств – 39000 рублей РФ. В стоимость не включена визовая поддержка тех зарубежных участников, кому необходима российская виза. Возможна скидка в 7 процентов для организованных групп от 5 человек включительно, а также скидка в 7 процентов для студентов.

В стоимость включены обучение, проживание в общежитии гостиничного типа СПбГУ, информационный пакет, культурная программа, приветственный обед, ежедневные ланчи, заключительный фуршет, кофе-брейки, общая фотография.

Стоимость участия с НДС без проживания в гостинице СПбГУ для россиян и граждан стран СНГ – 35000 рублей РФ. Возможны и альтернативные варианты проживания. Масс-Медиа Центр может помочь с выбором гостиницы.
Выдается сертификат об обучении в Зимней школе паблик рилейшнз и рекламы в СПбГУ.

Организаторы гарантируют участие в культурной программе Зимней школы только тем ее участникам, которые зарегистрируются не позднее 23 января 2009 года.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"

Полезная информация о Санкт-Петербурге и гостиницах города размещена на следующих сайтах и порталах: http://www.fontanka.ru; http://www.rosbalt.ru; http://www.piter.ru; http://www.gorodovoy.spb.ru

Подробную информацию о Зимней школе PR и рекламы можно получить в Масс-Медиа Центре факультета журналистики СПбГУ: Россия. 199004. Санкт-Петербург. 1-ая линия  В.О., дом 26, офисы 206, 207. Тел./факс: (7-812) 323 00 67, 321 01 72.

Контакт: Дмитрий Александрович Рущин, доцент, директор Зимней школы паблик рилейшнз и рекламы, а также Международной Летней школы журналистики в Санкт-Петербургском государственном университете, ruschin@mail.ru (основной электронный адрес школы), mmcspb@mail.ru (дополнительный адрес), ruschin@yandrex.ru
Интернет: http://www.massmedia.pu.ru/, http://www.jf.pu.ru и http://www.spbu.ru

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Гражданство:
Дата рождения:
Полные паспортные данные:
Пол:
Место работы (учебы):
Адрес: (Почтовый индекс)
Должность:
Научные и профессиональные интересы:
Образование:
Что Вы ожидаете от обучения в школе:
ЯЗЫКИ:
русский:
другие:
ПРОЖИВАНИЕ:
Общежитие гостиничного типа СПбГУ (входит в стоимость участия): 
Другое:
ФОРМА ОПЛАТЫ:
Наличная:
Безналичная:
Примечание: Если Вам необходим выставленный факультетом журналистики СПбГУ счет для безналичной оплаты, просьба сразу указать Ваши банковские реквизиты:
Домашний адрес: (Почтовый индекс)
Тел. раб.: (Код страны и города)
Тел. дом.:
Тел. моб.:
Факс:
Электронная почта:
WWW сайт:
Skype:
Подпись:
Дата:

Примечание: Организаторы гарантируют участие в культурной программе Зимней школы только тем ее участникам, которые зарегистрируются не позднее 23 января 2009 года.

Просим вернуть заполненную регистрационную форму директору Зимней школы PR и рекламы доценту Рущину Дмитрию Александровичу как можно быстрее по адресу: Россия.  199004, Санкт-Петербург,  1-ая  линия   В.О., дом   26, офис 206. Масс-Медиа Центр факультета журналистики СПбГУ. Тел./факс: (7-812) 323 00 67, 321 01 72, E-Mail: ruschin@mail.ru

1 комментарий для “Восьмая Зимняя школа паблик рилейшнз и рекламы в Санкт-Петербурге”

  1. люблю когда все по полочкам раскладывают, хоть и зашла первый раз, но уже хочется прочитать продолжение.

Обсуждение закрыто.