Перейти к содержимому

Слет волонтеров природоохранных организаций

Объявлен прием заявок на всероссийский волонтерский слет Гринпис России – 2017 (Подмосковье, с 24 по 30 июля 2017 года). Дедлайн 13 июня 2017 года.

Организатор: Гринпис Россия.

В слёте примут участие сотрудники и волонтеры Гринпис, а также волонтеры различных природоохранных групп и организаций России. И даже если Вы только-только вступили на путь волонтерства, Вам тоже будет интересно: заполните заявку! Особое внимание обратите на мотивационное письмо: напишите, почему для Вас важно попасть на наш слёт, и возможно именно Вас выберут в качестве участника.

Если Вам хочется познакомиться с людьми, которые, как и Вы, интересуются практической экологией и участвуют в природоохранной деятельности; если Вы хотите узнать о способах, методиках и подходах, которые можно использовать для охраны природы; если Вы хотите получить помощь экспертов Гринпис или других экологических организаций или поделиться своими знаниями; если Вы мечтаете создать свой проект и ищете единомышленников в других регионах – приезжайте на наш слёт!

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Мы соберём вместе много интересных людей и создадим для Вас возможность познакомиться и сработаться с ними. Найдётся подходящий формат как для самых общительных, так и для тех, кому обычно непросто знакомиться!

В этом году слет пройдет на территории турбазы в Московской области. Размещение будет возможно как и в многоместных домиках с кроватями (участники живут по несколько человек в комнате), так и в палатках. Душ и туалет на улице. Кухня полевая.

Гринпис берёт на себя расходы на проживание (в домиках или палатках) и питание (веганское или вегетарианское). К сожалению, Гринпис не имеет возможности взять на себя расходы по оплате проезда участников к месту проведения слета.

Заполнить заявку: тут.

Еще конкурсы:  Карьерная программа государственной службы "Муравьев-Амурский 2030"