Перейти к содержимому

Всероссийский конкурс Modern Trade Code и конференция

Объявлен всероссийский конкурс Modern Trade Code и его конференция. Дедлайн 28 мая 2017 года.

Modern Trade (современная торговля) — самая перспективная отрасль российской экономики. Она стремительно развивается и дает второй по величине вклад в ВВП страны, 15,8 % по итогам 2016 года. В Мodern Тrade внедряют современные технологии и тестируют передовые методики работы. Участвуй в чемпионате по решению реальных задач бизнеса Modern Trade Code и попробуй свои силы в решении задач из практики топовых компаний. Сайт конкурса: ссылка.

Вот пять причин участвовать в чемпионате:

  1. Лучшие участники проекта смогут выиграть ценные призы: iPad 2017, Apple TV Gen 4, портативная акустика GZ ELECTRONICS.
  2. Авторы лучших решений получат интересные карьерные предложения уже на чемпионате, ведь Modern Trade Code поддерживают ведущие игроки: Globus, METRO Cash & Carry, OBI, UNIQLO, «М.Видео», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» и «ЛЕНТА».
  3. Участники, решившие кейс, попадут на закрытую конференцию с экспертами Мodern Тrade. Не каждый день удается получить инсайдерскую информацию об отрасли от представителей топовых компаний!
  4. Тебя ждет полное погружение в digital-тренды современной торговли. Тема чемпионата в этом году «Технологии в Modern Trade», а один из кейсов будет посвящен Data-driven подходу к работе с клиентами.
  5. Ты получишь разноплановый практический опыт. Кейсы охватывают сферы стратегии, маркетинга, логистики, IT и финансов, так что ты примеришь на себя разные роли и решишь, какое направление тебе ближе.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Вот что рассказывают о чемпионате участники прошлого года:

«Участие в Modern Trade Code — это открытия, приобретение новых профессиональных навыков и знаний, расширение кругозора. Работа в команде, умение пойти на компромисс или, наоборот, твердо и убедительно отстаивать свою точку зрения, постоянный поиск идей, конкуренция среди участников — незабываемый опыт».

Еще конкурсы:  Конкурс сочинений по произведениям Михаила Шолохова

Дмитрий Ткач, МГИМО МИД России, студент 4-го курса

«Кейс-чемпионат Modern Trade Code — одно из самых интересных и запоминающихся событий в моей жизни. На чемпионате перед нами стояли сложные задачи, каждый кейс был непохож на предыдущие. Каждый раз мы заново вникали в ситуацию, условия, решали проблемы, увлеченно искали свежие подходы. И это было вызовом, на который мы смогли ответить!»

Александра Найденко, МГИМО МИД России, студентка 3-го курса

Успей зарегистрироваться до 28 мая включительно https://goo.gl/zGCtXL