Перейти к содержимому

Всероссийский конкурс Sanofi Health Guardians

Открыта регистрация на Sanofi Health Guardians – чемпионат по решению реальных задач бизнеса. Авторов лучших решений пригласят в международную фармацевтическую компанию Санофи. Дедлайн подачи заявок: 2 мая 2017 года.

Организатор: фармацевтическая компания Санофи.

Цели конкурса:

  • Привлечь студентов и недавних выпускников к поиску решений актуальных проблем здравоохранения;
  • Дать возможность участникам получить опыт реального бизнеса  и навыки, необходимые для построения карьеры в крупной компании;
  • Пригласить самых талантливых ребят на программы стажировок Sanofi Health Force (стажеры нужны в финансовый, маркетинговый, аналитический  и медицинский отделы).

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Мероприятие традиционно проводится в формате работы над бизнес-кейсами – это описание реальной ситуации из жизни компании, завершающееся задачей по решению существующей проблемы. Sanofi Health Guardians предполагает две секции. В социальной вы разработаете методы популяризации вакцинации детей с первых лет жизни, в бизнес-секции – стратегию участия Санофи в программе лекарственного страхования РФ, которая обеспечит пациентам гарантированный доступ ко всем необходимым препаратам.

К участию приглашают студентов и недавних выпускников любых направлений, которым интересно строить карьеру в одной из крупнейших фармацевтических компаний мира, мечтающих помочь всему человечеству.

Узнать подробности и зарегистрироваться  до 2 мая включительно на сайте https://goo.gl/qrZmq5

 

Еще конкурсы:  Конкурс сочинений по произведениям Михаила Шолохова