Перейти к содержимому

Конкурс логотипов на экологическую тематику

Принимаются заявки на конкурс проектов эмблемы (логотипа) в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна». Дедлайн 22 мая 2017 года.

Организатор: Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского

Участником может стать любой человек, вне зависимости от возраста, пола и гражданства. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Принимаются работы как от профессиональных дизайнеров, так и от участников любых других профессий.

Цель конкурса: поиск художественного решения, в максимальной степени отражающего само понятие «Экология».

Из аннотации конкурса:

Конкурс приурочен к Году экологии в РФ. Задача участников конкурса — разработать логотип на экологическую тематику. Логотип может символизировать: первозданную красоту и чистоту природы; самобытность природы родного края; хрупкость и уязвимость природы; гармонию человека с природой и др. Мы не ограничиваем участников в выборе изображения для логотипа, главное условие – оно должно иметь прямое отношение к экологии. Работы победителей или их идеи могут быть использованы в дальнейшем для визуализации экологических проектов Фонда им. В.И. Вернадского.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Каждый участник (группа участников) может выставить на Конкурс не более 2 логотипов.

Прием заявок и конкурсных работ проходит с 22 апреля по 22 мая 2017 года. Подведение итогов Конкурса и награждение состоится 5 июня 2017 года в Москве, в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню Эколога.

Призы:

  • Победителей наградят дипломами и ценными призами
  • Организаторы Конкурса оставляют за собой право учреждать специальные номинации, определять в них победителя и награждать специальными призами.
  • Победители получат возможность выступить на главной сцене мероприятий, посвящённых Дню Эколога.

Сайт конкурса: http://vesna.vernadsky.ru/

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы